Гороскоп на Декабрь — советы астролога

гороскоп на декабрь

Гороскоп на декабрь на каждый день

Лунный календарь и гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017

Советы по планированию следующей недели 

Луна понемногу убывает – планируйте дела соответственно: хороши будут чистки, как в помещениях, так и для организма,  сейчас хорошее время для избавления от всего ненужного и устаревшего, а также  можно сделать новую короткую стрижку, удалить что-то  (или кого-то!).

И на этой неделе нас ждет отличный день — Гуру Пушья Йога!

Понедельник, 4 декабря

Очень хороший день для беззаботной, творческой деятельности, для общения, путешествий, изучения природы, ухаживаний. Благоприятно заняться омолаживающими практиками и процедурами. Очень полезен будет массаж. Избегайте конфронтации, грубости, тяжелой работы.

Вторник, 5 декабря

День очень активный – постарайтесь не сидеть без дела, решайте все свои застарелые проблемы, переделайте все отложенные дела! Новых дел и проектов лучше не начинать – давайте сегодня разбираться со старыми незаконченными. Благоприятно сегодня заниматься спортом, можно посвятить время избавлению от старых ненужных вещей, привычек и пр.

Среда, 6 декабря

Очень удачный день для путешествий и для любой деятельности, связанной с лечением. В такой день хорошо повторить что-то сначала, использовать второй шанс для благоприятного исхода дела. Хороши сегодня будут крупные  покупки, начало обучения, заключение брака. Можно использовать этот день  для начала строительства. Не забывайте про благотворительность – она всегда приветствуется, но сегодня особенно хороший день для этого.

Не берите в долг сегодня и не занимайте никому. Не планируйте решение вопросов в суде на этот день.

Четверг, 7 декабря

Гуру-Пушья до 17.24 мск, один из самых удачных дней в году для любых начинаний, но Луна в соединении с Раху сегодня – любые начинание благоприятны, если ваши отношения с планетой Раху гармоничны.

Сегодня можете обратиться за помощью, в том числе и за правовой. Можно проводить торжественные мероприятия, музыкальные и танцевальные вечера. Удачной будет финансовая деятельность, начало строительства дома, занятия духовными практиками, проведение религиозных ритуалов и служб.

Избегайте негативной и жесткой деятельности.

Пятница, 8 декабря

Будьте предельно внимательны сегодня – коммерческую деятельность лучше отложить или проверять все документы несколько раз. Сегодня возможны обманы, заблуждения. Строго придерживайтесь инструкции, не поддавайтесь искушению отступить от правил.

После обеда хороши будут торжественные церемонии, выступления на публике, исследование истории своего рода, поминальные ритуалы в церкви. Сегодня можно улаживать конфликты, приобретать благосклонность людей, облеченных властью.

Благоприятны краткосрочные действия. Полезны занятия йогой.

Не занимайте денег, не берите ссуды сегодня.

Суббота, 25 декабря

Сегодня благоприятной будет размеренная, спокойная деятельность, без спешки и без суеты.

Не начинайте новые важные проекты. Интеллектуальная деятельность сегодня не подходит, также как и лечением заниматься не стоит.

Посвятите время отдыху, расслаблению. Заняться можно творческой деятельностью; живописью, музыкой, пением. Противостоять чему-то можно только мирным путем.

Не занимайте никому денег  сегодня. Избегайте рутинной деятельности. Не планируйте будущее.

Воскресенье, 10 декабря

Постарайтесь раньше встать, и если до 15.00 мск еще можно расслабляться, то после обеда используйте день по максимуму!  День хорош для любой деятельности, имеющей положительную природу. Можно заняться  покупками, в том числе крупными. Сегодня (и в последующий  понедельник до 15.38 мск) можно  решать вопросы с руководством,  в том числе по вашему карьерному росту. Используйте такт и дипломатию!

Занимайтесь благотворительностью, но не занимайте никому денег. Избегайте конфронтации и грубости.

Гороскоп на декабрь желает Вам удачной недели!

Оцените статью
Big5.ru
Добавить комментарий

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Татьяна Николаевна

    Начала сверяться с гороскопом, посмотрим, как будет складываться дальше. Спасибо!

    Ответить