5-тиминутный тест на хроническую усталость

 

тест на хроническую усталость

Тест на хроническую усталость, вернее, степень усталости, представляет собой всего одну картинку-иллюзию. Все, что от вас требуется — это внимательно рассматривать картинку в течение нескольких минут.

Люди часто не замечают усталости и перетруждаются во вред своему здоровью. Бывает и наоборот – иногда чувствуешь себя очень усталым только из-за того, что работа довольно скучная или однообразная. А на самом деле – организм объективно вполне способен работать дальше.

Это простой и быстрый тест для оперативного определения уровня усталости. Если вы заняты очень важным срочным делом, и вам нужно решить, что лучше – выспаться и доделать срочную работу утром или без вреда здоровью посидеть еще с часик и лечь спать с чувством выполненного долга. Чтобы понять, насколько ли вы устали, достаточно пройти этот пятиминутный психологический тест на уровень усталости… Смотрите…Скажите, что вы видите?

тест1

Тест на хроническую усталость —

Посмотреть результаты
  • Иллюзии фактически неподвижны — Вы спокойны, уравновешенны, Вам не надо срочно бросать работу и идти отдыхать.

  • Если иллюзии активно движутся — вам нужен отдых.

  • Если же иллюзии движутся очень быстро — вам нужно срочно отдохнуть, иначе могут быть негативные последствия для вашего здоровья.

 

Источник

Оцените статью
Big5.ru
Добавить комментарий

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.